Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора лабораторного для биохимического анализа Dirui CS-T240
Завершён
07.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3949203
- 223-ФЗ ЕИС 32616158166
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 22:00 - 07.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2026 06:00 - 09.07.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3949203 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3949203 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3949203 (лот 1) от 08.07.2026.html 4 КБ
- Итоговый протокол.pdf 307 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 279 КБ
- 29.06.2026
- Приложение к извещению №4 - Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение и документация об аукционе в эл. форме СМСП.docx 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса