Тендер: Щепа технологическая
Начальная цена
713 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Судогодский район, село Ликино;Судогодский район, поселок Андреево
,
Владимирская область
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0009326008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616159127
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-07 32616159127 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол запроса котиро вок от 07.07.2026г..pdf 794 КБ
- 29.06.2026
- 2026-06-29 0009326008DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 2026-06-29 0009326008DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор на поставку топливной щепы Теплопром.docx 22 КБ
- Приложение 2 Техническое задание щепа Теплопром 29.06.2026.docx 22 КБ
- Приложение 4 НМЦД Теплопром 29.06.2026.doc 40 КБ
- Извещение. Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса