Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
9 351 495 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616159045
- РТС-Тендер 3949580
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол 1 части ремонт гримерок.pdf 2.03 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3949580 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3949580 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- итоги ремонт гримерок.pdf 3.45 МБ
- Протокол 2ч ремонт гримерок.pdf 2.15 МБ
- ППИ ЗПМСП 3949580 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- 29.06.2026
- Приложения к ТЗ.rar 14.83 МБ
- ЗПЭФ СМП Документация ремонт гриммерки .pdf 3.06 МБ
- НМЦК.rar 48 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
467 574,8 ₽
Обеспечение контракта
467 574,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса