Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по следующим мероприятиям: 1. "Техническое перевооружение котельной с заменой сетевого насоса №1"; 2. "Техническое перевооружение котельной с заменой сетевого насоса №2", Петушинский район
Начальная цена
2 837 556 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петушинский район, поселок Городищи
,
Владимирская область
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616159007
- РТС-Тендер 3949619
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 21.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3949619 (лот 1) от 25.08.2026.html 4 КБ
- Протокол № 588.pdf 887 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 09:48. РТС-Тендер 98 КБ
- ЗП СМСП СМР Тех.перевооружение п.Городищи до 21.08.docx 181 КБ
- 06.08.2026
- ЗП СМСП СМР Тех.перевооружение п.Городищи до 14.08.docx 181 КБ
- Изменения от 06.08.2026 15:47. РТС-Тендер 98 КБ
- 03.08.2026
- ЗП СМСП СМР Тех.перевооружение п.Городищи до 07.08.docx 181 КБ
- Изменения от 03.08.2026 19:31. РТС-Тендер 97 КБ
- 24.07.2026
- ЗП СМСП СМР Тех.перевооружение п.Городищи до 31.07.docx 181 КБ
- Изменения от 24.07.2026 15:00. РТС-Тендер 97 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 15:43. РТС-Тендер 97 КБ
- ЗП СМСП СМР Тех.перевооружение п.Городищи до 24.07.docx 181 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 00:53. РТС-Тендер 107 КБ
- ЗП СМСП СМР Тех.перевооружение п.Городищи до 10.07.docx 181 КБ
- ЗП СМСП СМР Тех.перевооружение п.Городищи до 17.07.docx 181 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 08:03. РТС-Тендер 106 КБ
- 29.06.2026
- Договор ПРОЕКТ насосы (2 шт.) п.Городищи с ТЗ.docx 81 КБ
- ТЗ.docx 44 КБ
- сметы.zip 90 КБ
- ЗП СМСП СМР Тех.перевооружение п.Городищи.docx 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание во Владимирской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса