Тендер: Оказание услуг по проведению оценки на право пользования объектом аренды недвижимого (движимого) имущества
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616158975
- РТС-Тендер 3949416
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2026 09:00 - 09.07.2026 09:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3949416 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок в аукционе №3949416.pdf 1.67 МБ
- ППЦП АМСП 3949416 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3949416 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона №3949416.pdf 1.27 МБ
- ППИ АМСП 3949416 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №3949416.pdf 1.28 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 29.06.2026
- ТЗ.docx 22 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 80 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД.xls 74 КБ
- Проект Договора.doc 189 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса