Тендер: Оказание услуг по сопровождению сайта ПАО Россети Урал rosseti-ural. ru
Начальная цена
17 842 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616158086
- ЕЭТП Росэлторг 32616158086
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 22:00 - 17.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026 - 06.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 42474.pdf 266 КБ
- 17.07.2026
- procedure documents 182949.zip 687 КБ
- 10.07.2026
- 42474 ЛАД Кэф ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ новая редакция 08.07 .7z 655 КБ
- Выписка из протокола изменений Кэф 42474 от 08.07.docx 31 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 15:25. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 29.06.2026
- 42474 ЛАД Кэф ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ.7z 661 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
892 125,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса