Тендер: Дизельный двигатель Volvo TAD721VE
Начальная цена
2 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 04.08.2019
- Протокол подведения итогов (ДВС Volvo TAD721VE).pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908095994-01
- 16.07.2019
- Документация к запросу котировок (ДВС) 81 КБ
- Форма №4. Коммерческое предложение. 16 КБ
- 15.07.2019
- Документация к запросу котировок (ДВС) 81 КБ
- Форма №4. Коммерческое предложение. 16 КБ
- Извещение к тендеру #31908095994 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса