Тендер: демонтаж здания ПC AMЗ 35/6 КВ, инв. №54973
Начальная цена
4 512 505 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185640
- ЕЭТП Росэлторг 32616185640
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026 - 11.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения и подвед. итогов ЗПэф 42658.pdf 454 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 09:16. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Выписка из протокола о вн изменений ЗПэф 42658 от 17.07.26.docx 33 КБ
- 42658 МЮС ЗПэф демонтаж здания ПC AMЗ 35.6 КВ инв. 54973.7z 728 КБ
- procedure documents 183473.zip 762 КБ
- Ответа на запрос разъяснений 8440 1 .docx 158 КБ
- Изменения от 18.07.2026 09:23. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.07.2026
- 42658 МЮС ЗПэф демонтаж здания ПC AMЗ 35.6 КВ инв. 54973.7z 724 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса