Тендер: Закупка вертлюгов (8Р ИД)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кошкинский район, село Кошки
,
Самарская область
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08072600004
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 13:45. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 16:03. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 12:46. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Ответ COM08072600004[61c03358].docx 8 КБ
- Ответ COM08072600004.docx 8 КБ
- 08.07.2026
- 1. Конт[5f58f940].zip 138 КБ
- 2. Общи[87b4743a].doc 56 КБ
- 3. Свед[a8fb75cb].docx 16 КБ
- 4. Гара[f3055abd].docx 12 КБ
- 5. Необх. доку[9ccb08da].docx 14 КБ
- 6. Инст[e3650a6d].pdf 3.13 МБ
- Запрос ТКП - Вертлюг.xlsx 35 КБ
- Тех задания[67d54022].7z 10.41 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса