Тендер: Засов GAH ALBERTS 400х40, Мешок спальный Смелый Каспер, Плита Homestar HS-1203, Плита газовая Energy EN-004B, Сеть MANVER Лес-ТЗ 2х6, , Сковорода Panairo Chief
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2136724/1
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 10:00
Документация
- 08.07.2026
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░
Отрасль
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Услуги и товары военно-технического назначения
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса