Тендер: Струбцина путевая для крепления накладок для Железнодорожного цеха
Завершён
27.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002670101
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2026 18:00
Документация
- 28.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 11:03. Акрон 18 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 12:46. Акрон 22 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 14:01. Акрон 20 КБ
- 08.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-07-07 120200267010101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса