Тендер: Текущий ремонт дверей в коридоре взрослой и детской поликлиники
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185880
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300438
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 24.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 438.pdf 235 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.07.2026
- Локальный сметный расчет.xlsx 29 КБ
- Проект договора.docx 152 КБ
- Приложение № 3 к Договору - Акт приема-передачи объекта.docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 627 КБ
- Приложение 1 -Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса