Тендер: РИ(ЭТП) Поставка запасных частей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6134722
- ЕЭТП Росэлторг COM08072600014
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 09:06 - 26.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Проект договора[4e02a7e1].docx 674 КБ
- Изменения от 26.08.2026 10:00. ЕЭТП Росэлторг 130 КБ
- 07.08.2026
- ответ.zip 22.29 МБ
- 20.07.2026
- Документация[aa79dae9].docx 185 КБ
- Изменения от 20.07.2026 15:39. ЕЭТП Росэлторг 128 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 15:26. ЕЭТП Росэлторг 128 КБ
- Документация[2af2abbb].docx 187 КБ
- Ответ COM08072600014[c1a8cd36].docx 8 КБ
- Ответ COM08072600014.docx 8 КБ
- Ответ COM08072600014[da1847e3].docx 8 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Портал поставщиков 46 КБ
- 08.07.2026
- Документация[c75afc07].docx 187 КБ
- Проект договора[2814d1e9].docx 691 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 130 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса