Тендер: Т3210040. 0026. Оказание услуг тяжелой техники на пневматическом ходу
Начальная цена
610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
29.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616185941
- 223-ФЗ ЕИС 32616185941
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 29.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол подведения итогов 73 26Т3210040.0026 Оказание услуг техники на пневматическом ходу ПО ЗКЭС .zip 225 КБ
- 18.08.2026
- HappenedRetrade 32616185941.rtf 6 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения общих частей 26Т3210040.0026 Оказание услуг техники на пневматическом ходу ПО ЗКЭС .zip 200 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 11:24. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 35 КБ
- procedure documents 183475.zip 409 КБ
- Изменения от 21.07.2026 11:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.07.2026
- Закупочная документация пневматич. ход .zip 373 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса