Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству газопроводов-вводов - газопроводов от места присоединения к газораспределительным сетям до границ земельных участков домовладений (30 объектов)
Начальная цена
1 995 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185934
- РАД (Lot-Online) RAD260033040
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол расс мотрения заяв ок и подведения итогов.pdf 2.59 МБ
- Протокол открытия д оступа к заявкам.pdf 2.17 МБ
- 08.07.2026
- Проект договора на газопроводы -вводы (30 объектов).doc 201 КБ
- Извещение Документация №39-ЗП-26.docx 153 КБ
- сметы.rar 1.75 МБ
- проекты.rar 17.98 МБ
- Сводный расчет.xlsx 12 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса