Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта: Канализационный коллектор по 2-му пр. Азина (вдоль забора ТЭЦ-2) от ж/д №13 до ул. Механизаторов
Начальная цена
89 740 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616185717
- 223-ФЗ ЕИС 32616185717
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 23:00 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 596 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 292 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 650 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 08.07.2026
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 22 КБ
- Прил. 7 Регламент по Подрядчикам.doc 272 КБ
- Прил. 1 Перечень ПСдД Сети.docx 73 КБ
- Прил. 2 Календарный график СМР.xls 37 КБ
- Прил. 5 Расчет стоимости работ.xlsx 11 КБ
- Прил. 5.1 ЛС 02 01 01 канализационный коллектор I участок.xlsx 183 КБ
- Прил. 5.2 ЛС 02 01 02 канализационный коллектор II участок.xlsx 116 КБ
- Прил. 5.3 ЛС 09 01 01 Утилизация.xlsx 26 КБ
- Прил. 6 Форма Акт о выявленных дефектах.doc 39 КБ
- Проект договора.docx 79 КБ
- Документация конкурс.doc 441 КБ
- Прил. 4 Порядок сбора и сдачи ТМЦ.docx 21 КБ
- Прил. 3 Согласие на обработку ПД.docx 22 КБ
- Прил. 4.2 к Порядку сбора и сдачи ТМЦ Акт сдачи приемки материалов.doc 58 КБ
- Прил. 4.1 к Порядку сбора и сдачи ТМЦ Акт демонтажа.doc 68 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 794 810,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса