Тендер: Механическое уплотнение T0A430-A70-2430, 51, (KPA430-A70-0510)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП619717
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 10:00
Документация
- 28.08.2026
- ГП619717 second parts protocol.rtf 65 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 10:53. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 09:53. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 08.07.2026
- ЕХ 801 2 мех.tif 6.15 МБ
- ТЗ 6307 Мех. уплотнение .pdf 169 КБ
- Договор поставки АО Сибгазполимер Евдокимов П.О. спецификация.docx 60 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса