Тендер: Уровнемеры электроконтактные двухжильных, для измерения уровня залегания воды и других жидкостей в скважинах и колодцах любого типа
Начальная цена
1 089 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макеевка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
17.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185780
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616185780
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 17.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 18.07.2026
- протокол 639 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- 14.07.2026
- Извещение ред.2.doc 302 КБ
- Перечень изменений.docx 18 КБ
- Извещение 32616185780 редакция 2.html 36 КБ
- Изменения от 14.07.2026 09:41. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.07.2026
- Извещение.doc 270 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
108 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса