Тендер: кондитерские изделия
Начальная цена
13 483 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, станция Евсино
,
Новосибирская область
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960721
- 223-ФЗ ЕИС 32616185391
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 06:00 - 20.07.2026 06:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППЦП АМСП 3960721 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).docx 20 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3960721 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3960721 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960721 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).docx 19 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 08.07.2026
- Обоснование НМЦД прил 1.xlsx 19 КБ
- Описание объекта закупки прил 2.docx 53 КБ
- Проект договора продукты.docx 39 КБ
- Аукционная документация.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса