Тендер: Блок питания Meanwell HRP-75-12, Кольцевой наконечник НКИ 6. 0-4, Наконечник НШВИ 1, 5 мм2, Наконечник НКИ 6. 0-6 (кольцо) 2, 5-6 мм2, М6, Наконечник 34142, Ring Tongue Terminal, M3. 5, #6, 16 AWG, 1. 42 mm? , PLASTI-GRIP, Red
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08072600022
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 10:00
Документация
- 08.07.2026
- Извещение. ТМК 21 КБ
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Мордовии
- Прочее электрооборудование и материалы
- Тендеры на прочее электрооборудование и материалы в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса