Тендер: Поставка детской корпусной мебели
Завершён
08.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка с участитем СМП в электронном виде
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603960759
- 223-ФЗ ЕИС 32616185469
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 20:00 - 08.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Приложение № 2 (форма заявки на участие).docx 31 КБ
- Приложение № 3 (проект договора).docx 50 КБ
- Извещение о проведении неконкурентной закупки СМП.docx 45 КБ
- Приложение № 1 (техническое задание).doc 735 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Протокол № 2323-2603960759 от 08.07.2026.pdf 65 КБ
- 08.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса