Тендер: Поставка мебели и инвентаря
Начальная цена
2 597 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Радужный
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185272
- ЭТП РЕГИОН 2342526004DP
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 15.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- 2026-07-15_32616185272_Протокол.doc 102 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 08.07.2026
- 2026-07-07 2342526004DP И звещение о проведении.doc 91 КБ
- ЗК.docx 62 КБ
- НМЦК на-поставку-мебели-и-инвентаря (1).xlsx 28 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- тз закупка товарно-материальных ценностей 01.07 согласовано юрист 02.07.2026.docx 2.01 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса