Тендер: Поставка оптической координатно-измерительной бесконтактной системы
Начальная цена
3 123 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185300
- РАД (Lot-Online) RAD260033017
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Куркин уведомлени е о продлении.pdf 483 КБ
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов.doc 47 КБ
- 18.07.2026
- 2026-07-17_32616185300_МСП_А_ПротоколРассмотрения2 (1).doc 46 КБ
- 2026-07-17 32616185300 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- Куркин уведомление.pdf 654 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 46 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- 07.07.2026
- Документация аукцион п рибор координатно.docx 137 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса