Тендер: Поставка угля марки Др
Завершён
24.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (аукцион в электронной форме, закрытый аукцион)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960763
- 223-ФЗ ЕИС 32616185478
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 20:00 - 24.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf 258 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.07.2026
- Приказ № 115 от 08.07.2026 о закупке Угля.docx 16 КБ
- Проект Договора поставки на 2026-2027 г. Др.docx 49 КБ
- Документация об аукционе на поставку угля каменного 2026-2027 Др и До.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
204 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 040 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса