Тендер: Поставка товаров для текущего ремонта
Начальная цена
729 164 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Новокузнецк; г. Анжеро-Судженск; г. Прокопьевск; г. Белово; г. Ленинск-Кузнецкий
,
Кемеровская область
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960770
- 223-ФЗ ЕИС 32616185574
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 20:00 - 16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- протокол 17.07.2026.pdf 1.52 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 08.07.2026
- Извещение товары для ремонта.docx 149 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 458,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса