Тендер: Устройство асфальтового покрытия на водопроводных сетях
Начальная цена
52 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
09.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603960793
- 223-ФЗ ЕИС 32616185533
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 09.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок №2323-2603960793 от 09.07.2026.pdf 459 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- 09.07.2026
- Извещение и документация Выполнение работ Ленина87, Энергостроителей 23а.docx 61 КБ
- Проект Договора_п.Староп.ул.Ленина 87_Энергостроителей 23а.doc 86 КБ
- НМЦД Выполнение работ Ленина 87, Энергостроителей 23а.xlsx 24 КБ
- ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.docx 53 КБ
- 08.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса