Тендер: Поставка жалюзи, москитных сеток
Начальная цена
897 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Акатово;г. Солнечногорск, деревня Шахматово
,
Московская область
Завершён
16.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185242
- РТС-Тендер 3960663
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 16.07.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960663 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3960663 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3960663 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (на сайт).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 26 КБ
- 16.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (на сайт).docx с данными эл.подписей.pdf 188 КБ
- 14.07.2026
- Разъяснение_32616185242.pdf 21 КБ
- 10.07.2026
- Приложение к ТЗ Монтаж жалюзи и москитных сеток.xlsx 547 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 59 КБ
- 07.07.2026
- маскит жалз Извещение закупка №016391-24 (1).docx 31 КБ
- ПНИ НМЦК (жалюзи и маск сет).xlsx 31 КБ
- ТЗ Монтаж жалюзи и москитных сеток.doc 217 КБ
- маскит жал Документация по торгам закупка (1).docx 111 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12612877 2026 07 06-19 01 (МСК).docx 493 КБ
- Умный договор товары вер 45 12612877 2026 07 06-19 01.docx 384 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 173 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 860,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса