Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
369 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616186433
- РТС-Тендер 3961115
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 09:00 - 20.07.2026 09:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППЦП АМСП 3961115 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3961115 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 90 Протокол рассмотрения заявок (2).pdf 3.34 МБ
- ППИ АМСП 3961115 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- Подведение итогов.pdf 362 КБ
- 20.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 18.07.2026
- 90 протокол рассмотрения заявок.pdf 3.46 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3961115 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 08.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) 90.docx 397 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 469,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса