Тендер: Поставка реагента Сода кальцинированная техническая Б сорт высший ГОСТ 5100-85
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
14.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6134867
- ЕЭТП Росэлторг COM08072600044
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 14.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- МЦПБ протокол подведения итогов [COM08072600044 Лот 1].docx 22 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 08:56. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Протокол допуска к заочной переторжке [COM08072600044 Лот 1].docx 17 КБ
- 11.08.2026
- Failed COM08072600044.docx 8 КБ
- 08.08.2026
- Протокол допуска к очной переторжке [COM08072600044 Лот 1].docx 17 КБ
- 08.07.2026
- Форма запроса ТКП сода кальц .xlsx 16 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ.docx 16 КБ
- Проект договора УхтаНП .docx 54 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса