Тендер: Оказание услуг по управлению многоквартирным домом
Начальная цена
13 828 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616186595
- РТС-Тендер 3961206
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 22.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3961206 (лот 1) от 22.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3961206 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3961206 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол №2 заседания комиссии от 23.07.2026.pdf 1.21 МБ
- Протокол №1 заседания комиссии от 23.07.2026.pdf 1.22 МБ
- 22.07.2026
- Протокол заседания комиссии от 22.07.2026.pdf 1.17 МБ
- 13.07.2026
- Приложение №2 к Документации - Проект договора.zip 7.75 МБ
- Изменения в документацию.docx 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.07.2026
- Приложение №1 к протоколу - Извещение о закупке.docx 33 КБ
- Приложение №2 к Документации - проект договора.zip 7.75 МБ
- Приложение №2 к протоколу - Документация о закупке.docx 61 КБ
- Приложение №1 к Документации - Протокол НМЦД.pdf 682 КБ
- Протокол заседания комиссии от 08.07.2026 (на размещение).pdf 707 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса