Тендер: Выполнение работ по устройству ограждений и дорожек с твердым покрытием территорий
Начальная цена
12 970 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616186495
- 223-ФЗ ЕИС 32616186495
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 10:19 - 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 17.07.2026
- Протокол итог.pdf 231 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 2.pdf 212 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 1 211 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- 08.07.2026
- проект Договора.docx 70 КБ
- Приложение № 3 Проекты организации зон санитарной охраны водозабора.part2.rar 10.58 МБ
- Документация.doc 392 КБ
- НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 Сметная документация.rar 3.3 МБ
- Приложение № 3 Проекты организации зон санитарной охраны водозабора.part1.rar 45 МБ
- Техническое задание .docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
259 401,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса