Тендер: Разработка природоохранной документации (инвентаризация источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, разработка проекта нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616186480
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260613067500027
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗК природа.pdf 3.64 МБ
- 14.07.2026
- Разъяснения документации природа 13.07.2026.pdf 1.37 МБ
- 1757 ГКАУК.docx 13 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснения документации природа 2.doc 84 КБ
- Разъяснения документации природа.doc 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.07.2026
- Приложение 4 ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ (1) (2) (1) (1).docx 16 КБ
- Приложение 5 Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 510 КБ
- Приложение 1 Техническое спецификация.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 155 КБ
- РАСЧЕТ И ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.doc 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса