Тендер: Поставка блистерной упаковки
Начальная цена
399 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616186240
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616186240
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 16.07.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- итоговый протокол 32616186240-01 от 16.07.2026 179 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 08.07.2026
- Приложение №2_Проект договора _4_.doc 148 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки и требования 4 .docx 56 КБ
- Извещение 25 .docx 37 КБ
- МНЦД.doc 295 КБ
- Приложение 1 Техническое_задание.doc 637 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса