Тендер: Капитальный ремонт железобетонного оголовника вторичного отстойника №2 КОС-3, ЦКО
Начальная цена
1 190 019 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961183
- 223-ФЗ ЕИС 32616186736
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 19:00 - 16.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗПМСП 3961183 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный).pdf 1.16 МБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 875 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3961183 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3961183 (лот 1) от 17.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 863 КБ
- 08.07.2026
- Приложение №4 Обоснование НМЦД (смета).xlsx 45 КБ
- Документация 116-26.docx 136 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса