Тендер: Запкука з/ч к офисной технике
Завершён
15.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08072600057
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 12:00
Документация
- 14.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM08072600057.doc 13 КБ
- Изменения от 14.07.2026 12:32. ТМК 26 КБ
- 08.07.2026
- Перечень документов актуальных на дату проведения тендера для участия потенциального Поставщика в про.docx 47 КБ
- Карта контрагента форма для участников процедуры .docx 44 КБ
- Извещение. ТМК 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса