Тендер: Поставка химических реагентов и дезинфицирующих средств для очистки воды в бассейне
Начальная цена
401 165 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил, поселок Уралец
,
Свердловская область
Завершён
16.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961216
- 223-ФЗ ЕИС 32616186648
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 10:00 - 20.07.2026 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3961216 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3961216 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- Протокол Итоги.pdf 151 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 191 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 20.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3961216 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3961216 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 1.8 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 08.07.2026
- Аукционная документация ЧАСТЬ II. Проект договора Химия ФОК.docx 67 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ I. Информ. карта, формы заявки Химия.docx 93 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦД.xlsx 329 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ III. Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ II. Проект договора Химия ФОК.docx 67 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ III. Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ I. Информ. карта, формы заявки Химия.docx 93 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦД.xlsx 329 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса