Тендер: Электродвигатель АИС180L4 22/1460 380/660 У2
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
21.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Норильский Никель 20057798/1
- ТЭК-Торг 20057798/1
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 07:43 - 21.08.2026 12:00
Документация
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 11:18. ТЭК-Торг 11 КБ
- Приглашение_рабочий.docx 80 КБ
- Архив ТФД.rar 223 КБ
- 5. Возвратная форма (Спецификация ТФД).docx 53 КБ
- Изменения от 18.08.2026 11:21. Норильский Никель 3 КБ
- 08.07.2026
- 1. Приглашение КИТАЙ.docx (Приглашение к участию в закупочной процедуре) 79 КБ
- 4. Заявка на участие_рабочее.docx 24 КБ
- 4. ТФД_поставки_БЗ 822. С 03.09.2025 Без Аванса.docx 84 КБ
- 10696304.XLSX 9 КБ
- Извещение. Норильский Никель 3 КБ
- Инструкция_Участие_в_ЗП.pdf (Инструкция Участие в закупочных процедурах и подача предложений) 6.61 МБ
- Инструкция_Саморегистрация.pdf (Инструкция Cаморегистрация и общая квалификация поставщиков в системе) 3.37 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Типовая документация Норильский Никель
- Инструкция по поиску тендеров в системе SAP.docx 72 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса