Тендер: Пневмопушки и компоненты, завод Ферзиково от 08. 07. 2026г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Бронцы
,
Калужская область
Завершён
13.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012637/1
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 12:00
Документация
- 08.07.2026
- Sourcing event notice en.docx 9 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 9 КБ
- 30658134 - БЛОК ПОДГОТОВКИ ВОЗДУХА MC202-E-5-FL.png 51 КБ
- 30659921 - НАКОНЕЧНИК СФЕРИЧЕСКИЙ МОД. GA-32.png 91 КБ
- Устройство и спецификация Пневмопушка BKN-х-005 нов (1).docx 2.21 МБ
- Извещение. Цементум 76 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса