Тендер: Оказание услуг по аренде медицинского оборудования (видеоэндоскопическая система)
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960049
- 223-ФЗ ЕИС 32616183366
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 08:00 - 20.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3960049 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона единств.заявка рассматривается .docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона единств.заявка (181582) (6).docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- ППИ АМСП 3960049 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона единств.заявка (181582) (6).docx 19 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе .docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3960049 (лот 1) от 16.07.2026.html 4 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_единств.заявка_рассматривается_.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе .docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- 08.07.2026
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса