Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых/послерейсовых медосмотров водителей с помощью телемедицинских технологий на программно-аппаратных комплексах
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200491
- 223-ФЗ ЕИС 32616184975
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол итог 4975.pdf 1.12 МБ
- 13.07.2026
- Ответ на запрос.pdf 211 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Проект договора 66 КБ
- Документация о закупке 79 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 76 КБ
- Ответ на запрос.pdf 129 КБ
- 08.07.2026
- Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Проект договора 001564.docx 66 КБ
- Извещение 001564.docx 80 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса