Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Сугаммадекс)
Начальная цена
328 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185963
- ТП Фабрикант 5554547
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 18:00 - 20.07.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 81 КБ
- протокол 32616185963.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 13 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений от 09.07.2026.docx 18 КБ
- 08.07.2026
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 12 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса