Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
1 000 004 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185936
- ТП Фабрикант 5554235
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол подведения итогов по процедуре №5554235 (Лот 1) (1).docx 20 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 95 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 61 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.07.2026
- Извещение ЭЗК ТУ 2026.docx 161 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса