Тендер: Выполнение работ по подготовке объектов
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы; г. Якутск, село Табага
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
17.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5554539
- 223-ФЗ ЕИС 32616185886
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 18:00 - 17.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 77 КБ
- протокол 32616185886-2.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 15 КБ
- 20.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 16 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 80 КБ
- протокол 32616185886-1.docx 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 08.07.2026
- Часть 3. Описание предмета закупки.doc 81 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 39 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 53 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки .docx 51 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 73 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса