Тендер: Поставка наборов гирь
Начальная цена
688 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов; г. Сочи
,
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616186106
- РТС-Тендер 3961033
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 09:00 - 23.07.2026 09:52
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3961033 (лот 1) от 20.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3961033 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3961033 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3961033 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- 25.07.2026
- Протокол итоги 144 СМП.pdf 850 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения_144 СМП.pdf 620 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.07.2026
- ДОК АУК СМП наборы гирь.docx 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса