Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования воздушной силовой электролинии ВЛ-10кВ РТП-2 (Мудьюг) СУДС Архангельск
Начальная цена
485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616186676
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616186676
- ТЭК-Торг ЗП607616
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- протокол.pdf 168 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 08:30. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 10:48. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение_СМСП_АРХ-59-2026_с_изм.docx 109 КБ
- уведомление_о_продлении_сроков_подачи_заявок.docx 17 КБ
- Изменения от 15.07.2026 18:57. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 08.07.2026
- Извещение СМСП АРХ-59-2026.docx 94 КБ
- РАСЧЕТ обоснование НМЦ конкурентной закупки.doc 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса