Тендер: Альтецид форте
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0033113
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 12:00 - 15.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2026 07:30
Проведение торгов (МСК)
по 15.07.2026 09:00
Документация
- 15.07.2026
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 71 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 72 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 71 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 72 КБ
- 08.07.2026
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- Типовая форма договора поставки для заключения с контрагентами на торгах (1).docx 46 КБ
- Соглашение ЭДО на торги.docx 26 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса