Тендер: Оказание услуг по обучению руководителей и специалистов в области охраны труда
Начальная цена
10 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
15.07.2026 11:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616186871
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616186871
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 11:20 - 15.07.2026 11:20
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html
- 17.07.2026
- ПРОТОКОЛ №32616186871-01 601857 РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ 1013 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 23 КБ
- 601857 62 КБ
- 10.07.2026
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 08.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении ЗК на Оказание услуг по обучению рук.и спец. в области охраны труда 2026.docx 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса