Тендер: поставки крема кондитерского (сгущенки вареной с сахаром) с массовой долей жира 11%
Начальная цена
3 230 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5554634
- 223-ФЗ ЕИС 32616186686
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Scan.pdf 508 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 15.07.2026
- Извещение крем 18.07.26.doc 290 КБ
- Изменения от 15.07.2026 12:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 15.07.2026 12:43. ТП Фабрикант 62 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.07.2026
- Извещение крем 18.07.26.doc 290 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса