Тендер: Поставка запасных частей для лесопожарной и лесохозяйственной техники
Начальная цена
1 399 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Куровское
,
Московская область
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960243
- 223-ФЗ ЕИС 32616183885
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 14.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3960243 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 07.07.2026
- Обоснование Н(М)ЦД.pdf 157 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12610305 2026 07 07-12 37 (МСК).docx 473 КБ
- Умный договор товары вер 45 12610305 2026 07 07-12 37.docx 385 КБ
- Приложение № 5 к Договору Техническое задание.docx 21 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 27 КБ
- Извещение запрос котировок МСП (поставка запчастей к технике).docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 993,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса