Тендер: Поставка, сборка и установка ученической мебели
Завершён
14.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959635
- 223-ФЗ ЕИС 32616182543
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 14.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3959635 (лот 1) от 14.07.2026.html 13 КБ
- Протокол №32616182543 от 14.07.2026.pdf 2.74 МБ
- 07.07.2026
- Извещение о закупке.doc 1.02 МБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 88 КБ
- Приложение №6 к извещению Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима при осуществлении закупок.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (1) (1).docx 26 КБ
- Приложение № 4 к извещению обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 100 КБ
- Приложение №5 к извещению о закупке (инструкция по заполнению заявки).docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
131 084,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса